Meldungen für Veranstaltung vom 15.06.2019    (Seite wird nicht automatisch nach Absenden einer Meldung aktualisiert)

Name Verein / Team Rennklasse
Albl, Wolfgang FC Wüstenselbitz Herren 3
Altenstrasser, Leonie RSC Waldkirchen U15w
Bächer, Alexander RVC Trieb Herren 2
Baier, Lukas TSV Kösching / Team Andy Green U15m
Bäßler, Benedikt RC Schwalben München U17m
Bauer, Fabian White Rock e.V. Weißenfels /LV SAH U17m
Bauer, Robin BikeSportBühne Bayreuth U15m
Bayram, Macit Fichtelgebirgsracer e.V. U13m
Beck, Luisa RSC Kelheim Damen 2
Bergmann, Luca Bikewuiderer Landshut e.V. U17m
Bertsch, Philipp Stieglbauer Racingteam/ Sportivo St. Englmar Elite
Bickel, Fabio Veitensteinbiker U15m
Binnig, Jan MSC Wiesenbach U11m
Binnig, Luca MSC Wiesenbach U17m
Binnig, René MSC Wiesenbach Herren 2
Blodau, Felix White Rock e.V. Weißenfels /LV SAH U11m
Bollmann, Linus RSV Garching U15m
Bosch, Julian M-Wave Pro Team / MSC Wiesenbach Elite
Bösl, Markus RC Pfeil Hof/Team JOTA Elite
Brandau, Clara Radunion Halle e.V. U17w
Brandl, Nico RSV Grafenau U11m
Brandl, Timo RSV Grafenau/ MTB TEAM U15m
Braumandl, Marcel RSV Grafenau/ MTB TEAM U19m
Braun, Hanna ohne Verein U15w
Braun, Max ohne Verein U17m
Bräunig, Jaro BikeSportBühne Bayreuth U17m
Bremer, Jan FC Wüstenselbitz U13m
Bremer, Lilly FC Wüstenselbitz U11w
Buger, Simon Stammbach myPosition! U19m
Burger, Paulina CIS MTB Racing/TSV Moosbach U19w
Dehler, Emilia Radfreunde Hilpoltstein / Team Radsport Buchstalle U17w
Dehler, Michael Radfreunde Hilpoltstein / Team Radsport Buchstalle Herren 3
Dehler, Viktoria Radfreunde Hilpoltstein / Team Radsport Buchstalle U19w
Deutschländer, Herbert GHOST Racing Team – VC Corona Weiden Herren 3
Dietrich, Jannik MSC Wiesenbach U15m
Dinkel, Julian RVC Trieb U17m
Domes, Hugo RVC Trieb U11m
Dorscht, Lina TSV Scheßlitz/Conway-Triple2 Racing Team U19w
Duckeck, Jakob KTM Youngsters Bayern / TSV Benediktbeuern-Bichl U17m
Ebrecht, Max RC Die Schwalben München U13m
Eder, Alisa RC Germania Weissenburg U15w
Eder, Fabian KTM Youngsters Bayern U17m
Eder, Julian RC Germania Weissenburg U11m
Egger, Andteas MSC Wiesenbach Elite
Eifler, Janik MSC Wiesenbach Elite
Elias, Krönert UFC Ellingen U9m
Endres, Alina RV Wombach KMC U13w
Engelmann, Helena RC die Schwalben München U15w
Entrich, Elias Team FujiBikes Rockets Elite
Erber, Viktoria KTM Youngsters Bayern U19w
Farkas, Filip Assti bajkeri U9m
Farkasova, Jasmina Assti bajkeri U13w
Festel, Hanna Stammbach U9w
Festel, Paula Stammbach U15w
Feustel, Niklas White Rock e.V. Weißenfels /LV SAH U13m
Fichtner, Justus IfL Hof e.V. U15m
Finkbeiner, Gilbert KSV Waldaschaff  /  Stenger-Bike-Team U19m
Fischer, Carlos FC Wüstenselbitz U17m
Fischer, Leana FC Wüstenselbitz U11w
Fischer, Maxim FC Wüstenselbitz U7m
Fischer, Milian FC Wüstenselbitz U7m
Fleischer, Milan FC Wüstenselbitz U7m
Floßmann, Emil Veitensteinbiker U9m
Floßmann, Emma Veitensteinbiker U11w
Floßmann, Felix Veitensteinbiker U15m
Forster, Martin Bishop Herren 1
Forster, Samuel Bishop U13m
Forster, Tobias Bishop U11m
Freundl, Paul TSV Nittenau U15m
Fritzsche, Noah RSV Erzgebirge U11m
Führmann, Michael Inncycling  / Team Teuchert Herren 1
Funke, Paul TSV Nittenau U19m
Gabsch, Fabio BikeSportBühne Bayreuth U17m
Gaßner, Michael Team Teuchert / RSV Moosburg Elite
Gaßner, Theresa Stieglbauer Racingteam/ Fsv Sandharlanden Damen 1
Geelhaar, Alexander Team Teuchert / RC Schnaittachtal Herren 1
Gehrke, Jakob RSLC Holzkirchen U17m
Geiger, Felicitas RV Wombach / SUPERIOR XC Team Damen 1
Gempel, Valtentin UFC Ellingen U11m
Geyer, Gioia Mini Hofbräuhaus München U11w
Gierlich, Peter MTB-Club München Herren 2
Gluth, Martin FC Wüstenselbitz Team Superior XC Elite
Göhring, Mila RSV Sonneberg U7w
Gorgos, Robert Team Teuchert Herren 2
Götze, Katharina RV Wombach U15w
Götze, Simon RV Wombach U13m
Greß, Mariella FC Wüstenselbitz U9w
Gruß, Michael RSV Chemnitz Herren 3
Günsel, Felix Radstube Eisenach Herren 1
Gunther, Nina Equipe Velo Oberland / Next Level Racing Damen 1
Haarpaintner, Jordan Sportpark Au Elite
Hahn, Carla TSV Benediktbeuern Bichl LEXWARE Mountainbike Team U15w
Haines, Leon KSV Waldaschaff U13m
Hamann, Annika TSV Kösching / Team Andy Green U9w
Hamann, Timo TSV Kösching / Team Andy Green U13m
Hamm, Florian RSV Garching/ Stieglbauer Racingteam Elite
Hartmann, Nils Fichtelgebirgsracer e.V. U13m
Hatzold, Julian TV Redwitz U17m
Hatzold, Katharina TV Redwitz U15w
Haun, Hendrik White Rock e.V. Weißenfels /LV SAH U17m
Heinrich, Emma BikeSportBühne Bayreuth U13w
Heiß, Lucas RVC Trieb / M-Wave Pro Team Elite
Heitmann, Wenzel Equipe Velo Oberland U13m
Herms, Biagio SV Altenstadt / Team Jota U17m
Herold, Niklas TSV Scheßlitz U9m
Herrmann, Lauritz SV Rauenzell U19m
Herzog, Emil RU Wangen / Stevens Schubert Racing Team U17m
Herzog, Karl SG Simmerberg U13m
Hick, Laurin Stammbach U7m
Hick, Lena Stammbach U13w
Hiekmann, Luis White Rock e.V. Weißenfels /LV SAH U9m
Hillert, Sebastian White Rock e.V. Weißenfels /LV SAH U15m
Hodel, Jürgen IfL Hof e.V. Herren 3
Hodel, Melanie IfL Hof e.V. Damen 1
Hofmann, Cedrik Veitensteinbiker U13m
Hofmann, Frank Veitensteinbiker Herren 2
Hofmann, Henry Veitensteinbiker U7m
Hofmann, Marie Veitensteinbiker U7w
Hohenhausen, Mark Andreas RSV Erzgebirge U9m
Höhler, Adam TV Redwitz U13m
Holzschuher, Marco M-Wave Pro Team/BSB Bayreuth Elite
Holzwarth, Marco CIS MTB Racing Team / RSC Neukirchen Elite
Horvath, Rolf RADART Racing Herren 3
Huber, Konstantin RVN Freising / German Technology Racing Team U19m
Hübner, Timon BikeSportBühne Bayreuth/ 29er Racing Team U15m
Hückmann, Aaron Team Icehouse e.V. U9m
Hückmann, Elias Team Icehouse e.V. U13m
Hückmann, Lucie BikeSportBühne Bayreuth U15w
Huml, Vítek Assti Bajkeri U11m
Humlová, Natálie Assti Bajkeri U15w
Huster, Mark SV Sachsen 90 Werdau Herren 2
Hüttinger, Philip Bikewuiderer Landshut e.V. U15m
Isenberg, Henning Team Stenger Bike Herren 2
Jedlička, Štěpán Assti Bajkeri U11m
Jedlička, Tomáš Assti Bajkeri U9m
Joachimstaler, Manuel SV Altenstadt/Team JOTA U19m
Jugelt, Josua IfL Hof e.V. U19m
Jung, Markus TV 1875 Burglengenfeld U17m
Kastl, Lea BikeSportBühne Bayreuth U17w
Kastl, Mia BikeSportBühne Bayreuth U15w
Kaufmann, Sebastian Deutsche Initiative MTB Herren 1
Kerner, Thomas TV Burglengenfeld Elite
Keßler, Thomas Ski & Bike Deggendorf / Biller Bikes / Specialized Herren 2
Ketterl, Valeria TSV Benediktbeuern Bichl e.V. U13w
Kieschke, Ulrike Team Icehouse / CIS MTB Racing Team Damen 2
Kirchberger, Tobias RSV Moosburg U15m
Kistauri, Alexander RC Schnaittachtal U9m
Klement, Moritz Fichtelgebirgsracer e.V. U17m
Klement, Stefan Fichtelgebirgsracer Herren 3
Kletzenbauer, Thomas Equipe Velo Oberland / Team Teuchert Elite
Knauer, Amelie BikeSportBühne Bayreuth U13w
Knauer, Joshua Conway Triple2 Racing Team U19m
Köhler, Fabian Veitensteinbiker U13m
Kolb, Ben FC Wüstenselbitz U9m
Koloff, Niklas bicicletta Bavaria/ Mini Hofbräuhaus München U13m
Kömm, Justin RV 1889 Schweinfurt U17m
König, Tobias SSV Wildpoldsried Team Wildrad U19m
Kraus, Jonathan FC Wüstenselbitz U11m
Kraus, Markus TSV Kösching / Team Andy Green Herren 1
Kraus, Valentin TSV Kösching / Team Andy Green U13m
Krauter, Louis Fichtelgebirgsracer e.V. U13m
Kravanja, Andrea TSV Benediktbeuern Bichl e.V. U17w
Kreis, Frieder White Rock e.V. Weißenfels /LV SAH U15m
Kreis, Johanna White Rock e.V. Weißenfels /LV SAH Damen 1
Kremsreiter, Lea MSC Wiesenbach Damen 1
Kristen, Noel Fichtelgebirgsracer e.V. U11m
Kronburger, Laura Tri-Club Lindenberg U15w
Kronburger, Nico Tri-Club Lindenberg U13m
Krüger, Benjamin Lexware Junior Team/TSV Niederstaufen U17m
Krüger, Ingo Stevens Schubert Racing Team/ TSV Niederstaufen Herren 2
Krüger, Maximilian Lexware Junior Team/TSV Niederstaufen U19m
Krügl, Kilian UFC Ellingen U13m
Krügl, Korbinian UFC Ellingen U9m
Kuznik, Marc RSV Rosenheim e.V. Herren 2
Kuznik, Niklas RSV Rosenheim e.V. / Oliver Blas Youngsters U13m
Landau, Philip RC Germania Weissenburg U13m
Landgraf, Jonas SC Wunsiedel/Cube Fichtelmountains Racing Team U15m
Landgraf, Lukas SC Wunsiedel/Cube Fichtelmountains Racing Team U17m
Landgraf, Stefan SC Wunsiedel Herren 2
Langer, Ben RSV Erzgebirge U17m
Langfritz, Leni Rvc Trieb U7w
Ledermüller, Jonas SC Wunsiedel U13m
Leipold, Yannick SSV Wildpoldsried – Team Wildrad U17m
Leupold, Paula TV 1875 Burglengenfeld / Team JOTA U17w
Lier, Maximilian Rsc Neukirchen / TEAM JOTA U15m
Loher, Willi Ski & Bike Deggendorf e.V. U17m
Lohmeyer, Marie Johanna Fichtelgebirgsracer e.V. U13w
Lorke, Andreas RADSTUBE Eisenach Herren 1
Lucas, Anne SC Wunsiedel U9w
Maier, Maxi MTB Club München /FujiBike Rockets Elite
Mang, Annemarie Equipe Velo Oberland U13w
Manuel, Lohr Rsc kelheim Herren 2
Meier, Malte TSV Kösching / Team Andy Green U9m
Meisner, Julian Veitensteinbiker U11m
Mergner, Julian RVC Trieb U13m
Meyer, Andre RSV Erzgebirge Herren 3
Minks, Fjodor RC Pfeil Hof e.V. U7m
Möckel, Julius FC Wüstenselbitz U9m
Müller, Nico SV Sachsen’90 Werdau U17m
Müller, Sven RVC Trieb Herren 2
Musijenko, Alex BikeSportBühne Bayreuth U17m
Neiss, Lias SC Wunsiedel U9m
Nether, Alessa KSV Waldaschaff U13w
Nether, Lucca KSV Waldaschaff U15m
Nether, Mikka KSV Waldaschaff U17m
Neukirchner, Hans Stammbach U11m
Neumann, Hannah Team Icehouse e.V. U11w
Neumann, Levi Team Icehouse e.V. U9m
Oechsner, Joachim ESV BikeSport Regensburg/STEVENS-MTB-Racingteam Herren 3
Oelschlegel, Max RC Pfeil Hof e.V. U11m
Panzer, Luca BikeSportBühne Bayreuth U7m
Paul, Patrick IfL Hof e.V. U19m
Paulus, Ben RSC Neukirchen U13m
Paulus, Tim RSC Neukirchen U9m
Peter, Janis Veitensteinbiker U11m
Peter, Luis Veitensteinbiker U9m
Pezold, Johann Stammbach myPosition! U15m
Pfaffenberger, Nicole FC Wüstenselbitz -CUBE U19w
Pfaffenberger, Stefanie FC Wüstenselbitz -CUBE U17w
Piechatzek, Sarah Tri-Club Lindenberg U13w
Planert, Lia White Rock e.V. Weißenfels /LV SAH U15w
Popp, Niklas BikeSportBühne Bayreuth U17m
Potstada, Leon Equipe Velo Oberland U19m
Potstada, Simon Equipe Velo Oberland U15m
Praekelt, Niklas White Rock e.V. Weißenfels /LV SAH U13m
Prill, Marlon Veitensteinbiker U13m
Prill, Meo Veitensteinbiker U7m
Prill, Mino Veitensteinbiker U11m
Pucelik, Katarina Fichtelgebirgsracer e.V. U11w
Pucelik, Miroslav Fichtelgebirgsracer e.V. U15m
Rank, Enno Sturmvogel München U11m
Rank, Erik Sturmvogel München U13m
Rausch, Henrik RC Pfeil Hof e.V. U13m
Rech, Ben Equipe Velo Oberland U17m
Reinhard, Janis White Rock e.V. Weißenfels /LV SAH U13m
Reinhardt, Janos TV Redwitz U15m
Reinl, Lena SCOTT/Zweirad Schneider-Wunsiedel U9w
Richter, Julian IfL Hof e.V. U13m
Richter, Lea IfL Hof e.V. U7w
Riedelbauch, Jonas SC-Wunsiedel U13m
Ries, Immanuel Team FujiBike Rockets Elite
Rieß, Max BikeSportBühne Bayreuth U17m
Ringlein, Timo RAD-STAND.DE Herren 3
Rödel, Fabian IfL Hof e.V. U13m
Rödel, Leander IfL Hof e.V. U9m
Rödel, Marco Team Icehouse e.V. /m-wave pro team Herren 1
Rödel, Maximilian IfL Hof e.V. U15m
Rödel, Yannik IfL Hof e.V. U15m
Röhl, Aaron TSV Scheßlitz U13m
Rohrbach, Felix Bonanza Radmobil Bamberg / DjK Teutonia Gaustadt Herren 2
Rossner, Moritz Equipe Velo Oberland / Conway Triple2 Racing-Team U17m
Rotter, Linda FC Wüstenselbitz -ghost-Icehouse U19w
Ruppert, Heiner ohne Verein Herren 3
Schaller, Armin Equipe Velo Oberland U15m
Scharf, Carlos White Rock e.V. Weißenfels /LV SAH U13m
Schaufuß, Pascal Fichtelgebirgsracer e.V. U11m
Schlamp, Marina TSV Kösching / Team Andy Green U13w
Schlamp, Simon TSV Kösching / Team Andy Green U11m
Schlund, Béla BikeSportBühne Bayreuth U7m
Schlund, Lenny BikeSportBühne Bayreuth U9m
Schmidt, Fanni BikeSportBühne Bayreuth U9w
Schmidt, Fredrik BikeSportBühne Bayreuth U7m
Schmidt, Nils SSV Wildpoldsried – Team Wildrad U15m
Schmidtmann, Jörg MTB-Club München Herren 2
Schmitt, Marina Veitensteinbiker Damen 1
Schmittlutz, Uli M-Wave Pro Team / RVC Trieb Herren 1
Schnack, Luca KSV Waldaschaff U17m
Schnack, Luis KSV Waldaschaff U11m
Schneider, Bela TV Redwitz U9m
Schnell, Christoph Alexander ohne Verein Herren 2
Schnürer, Julian White Rock e.V. Weißenfels /LV SAH Elite
Schober, Antonia Veitensteinbiker U7w
Schober, Rafael Veitensteinbiker U11m
Schöffel, Emma Stammbach U13w
Schuster, Tobias UFC Ellingen U15m
Schwank, Valentin IfL Hof e.V. U11m
Schweisguth, Severin Go Bike Service Racing Team Herren 1
Schwinger, Vinzent BikeSportBühne Bayreuth U15m
Seegers, Ole Fichtelgebirgsracer e.V. U9m
Seegers, Tim Fichtelgebirgsracer e.V. U7m
Seidemann, Detlef RMV Concordia Strullendorf Herren 3
Seifert, Arno Oppurg U7m
Sindlhauser, Max TSV Benediktbeuern Bichl e.V. U15m
Sinner, Noah RV Wombach U13m
Söllner, Henry FC Wüstenselbitz U7m
Söllner, Leo FC Wüstenselbitz U9m
Sperling, Peter Bikewuiderer Landshut e.V. Elite
Stache, Anton Veitensteinbiker U7m
Stache, Inga Veitensteinbiker Damen 2
Stache, Jonas Veitensteinbiker U11m
Stache, Moritz Veitensteinbiker U9m
Steiner, Paulina SV Altenstadt / Team JOTA U13w
Steiner, Vincent SV Altenstadt / Team JOTA U9m
Steinke, Lisa Marie RSV Erzgebirge U17w
Stichling, Johanna TSV Scheßlitz U13w
Stichling, Laurenz TSV Scheßlitz U15m
Stocker, Michael KTM Youngsters Bayern U19m
Stölzel, Christian Stammbach myPosition! U17m
Strauch, Nils UFC Ellingen U11m
Strauch, Nynke DIMB RACING TEAM/UFC Ellingen U13w
Strauch, Tim UFC Ellingen U9m
Teuchert, Jörg Team teuchert Herren 2
Trautmann, Tobias White Rock Herren 1
Tscharke, Kilian TSV Scheßlitz Elite
Tscharke, Linus TSV Scheßlitz/M-Wave Pro Team Elite
Unger, Jan SC Wunsiedel U11m
Urban, Katharina DIMB RACING TEAM/UFC Ellingen U13w
van Thiel, Seline RSC Kempten e.V. U15w
van Thiel, Sina RSC Kempten e.V. U17w
van Vliet, Jens Equipe Velo Oberland Elite
Venus, Michael Stieglbauer Racingteam Herren 2
Veselá, Karolína Assti Bajkeri U13w
Vettori, Silvia VC Corona Weiden, cube-store-weiden.de Damen 1
Vierthaler, Clara-Luisa FC Wüstenselbitz U9w
Vierthaler, Emil FC Wüstenselbitz U7m
Vogl, Celina RSV Grafenau/ MTB TEAM Damen 1
VON DER Geest, Alexander RVN Freising U15m
Wagenstetter, Emily RSV Rosenheim e.V. U11w
Wagenstetter, Korbinian RSV Rosenheim e.V. U13m
Wagner, Eva RVC Trieb U19w
Wälde, Sarah MTB-Club München Damen 2
Wastlhuber, Lisa LG Mettenheim U19w
Weh, Simon Stevens-Schubert Racing Team / SG Simmerberg 1904 U19m
Weingand, Josefine TSV Oberammergau U13w
Weingand, Theresa TSV Oberammergau U11w
Weiß, Hannah RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V. U17w
Wieczorek, Marek SWORD Cycling Herren 2
Will, Linus TV Redwitz U15m
Will, Luna TV Redwitz U13w
Willems, Lars MTB-Club München e.V. Herren 1
Wintzer, Orlando RSV Adler Arnstadt e.V. / mtb-thüringen.de – Team Herren 1
Witterauf, Leonie Veitensteinbiker U11w
Wolfrath, Stefan VCC Corona Weiden / Team cube-store-weiden.de Herren 3
Wollenberg, Nico KTM Youngsters Bayern/E-Racer Augsburg U13m
Wrona, Fabian Equipe Velo Oberland U13m
Zappe, Stefan FX Sports Sparkasse Mainfranken Herren 2
Ziesmann, Leon Fichtelgebirgsracer e.V. U11m

Kommentare sind geschlossen.